Мужская сборная

Мужская сборная

_____________________________________________________________________________

  Перетятько Леонид

 1995 г.р. КМС Чемпион Оренбургской области

Чемпион и призер Приволжского округа

         Училище Олимпийского резерва

_____________________________________________________________________________

Прихожий Александр

1993 г.р. КМС Чемпион Оренбургской области

Призер Приволжского округа

Чемпион и призер Всероссийских турниров

_____________________________________________________________________________

 Баймешев Аскар

 1995 г.р. КМС Чемпион Оренбургской области

Призер Приволжского округа среди юношей

Училище Олимпийского резерва

_____________________________________________________________________________

Семенов Сергей

 1998 г.р. I вз. разряд Призер Оренбургской области

 

_____________________________________________________________________________

 

 

Ступин Николай

1998 г.р. I вз. разряд Призер Оренбургской области

 

_____________________________________________________________________________

Сборная команда юношей

_______________________________________________________________________

Захаров Дмитрий

2001 г.р. I юн. разряд Чемпион и Призер Всероссийских турниров

 

___________________________________________________________________________

 


Белов Кирилл

 2003 г.р. I юн. разряд Чемпион и Призер Всероссийских турниров

 __________________________________________________________________________

  Попович Данил

 2005 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

____________________________________________________________________________

 Моторин Дмитрий

 2004 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

_____________________________________________________________________________

 Шубаев Юрий

 2005 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

_____________________________________________________________________________

 Бойко Егор

 2005 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

________________________________________________________________________

Шляхов Дмитрий

 2005 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

_____________________________________________________________________________

 

Телемошин Роман

 2005 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 _____________________________________________________________________________

 Зинченко Роман

 2004 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 _____________________________________________________________________________

 Першин Илья

 2004 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

_____________________________________________________________________________

 Ягудин Илья

2004 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

_____________________________________________________________________________

 Дрюк Иван

2004 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

_____________________________________________________________________________

 Ливанов Михаил

2004 г.р.  Чемпион города и Призер областных турниров

 

___________________________________________________________________________

сборная команда новичков

   

   

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

↓